Как прописать сына, который находится в сизо, на жилплощадь доставшуюся ему по наследству после смерти бабушки? Спасибо.
Уважаемая Ирина, г.Уфа !
На время отбытия наказания в местах лишения свободы ваш сын должен быть снят с регистрации.
После отбытия наказания ваш сын сможет зарегистрироваться в жилое помещение, которое ему досталось по наследству.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.12.2013г
19:29 моск.