Вопрос - Каким образом я могу доказать, что она выехала на ПОСТОЯННОЕ место жительства.
Пожайлусто скажите - С женой оформили развод в июне 2003, с августа 2003 она начинает жить с другим, 24 сентября 2004 она с ним регистрирует брак, по прежнему живет у него в квартире оставаясь зарегистрированной у меня. Вопрос - Каким образом я могу доказать, что она выехала на ПОСТОЯННОЕ место жительства. Спасибо.
Лучший ответ
Советую заручиться показаниями свидетелей, которые подтвердят отсутствие ее вещей в квартире, факт переезда и перевоза вещей, постоянное отсутствие по месту регистрации.
Так же возьмите у участкового по месту ее регистрации и по месту постоянного жительства справки. Первая будет говорить о том, что она не живет, а вторая - обратное.