Разъяснение о наличии и получении медали для многодетных матерей с 4 и более детьми после выполнения определенных условий

Существует ли медаль многодетным матерям с 4 и более. Детьми. Мне сказали, что её выдают в управах после исполнения младшему р-ку 3 лет.. Так ли это? Что для этого необходимо? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Интересный вопрос. Вот что я нашёл base.consultant.ru. Посмотрите это действующая редакция, но только в выходные и праздничные дни смотрите, а так нет доступа. В указа сказано, что пятеро детей и год последнему при наличии живых остальных детей - медаль материнства II степени.