Как оформить дарственную на квартиру на жену какие нужны документы
Как и какие документы нужны чтоб оформить дарственную на доли в квартире жене и ребенку?
Лучший ответ
Соня, здравствуйте! Сам договор дарения (не меньше трех экз.), правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на квартиру с ксерокопиями. С этими документами нужно обратиться в любой отдел Росреестра или МФЦ.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!