Как вернуть вклад в СКК Альянс Кредит - опыт обращения в полицию и дальнейшие шаги.
В суд (ГПК РФ) пишите иск о возмещении Вам ущерба согласно ст. 15 ГК РФ..
Обратитесь в суд за взысканием вклада и процентов за пользование средствами, морального вреда. Так же можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор
Вам нужно обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать денежные средства.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с заявлением.
В соответствии со ст.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, где Вы можете требовать сумму вклада, неустойку, компенсацию морального вреда и возмещения судебных издержки.
Сергей
Если компания- не мошенник и не банкрот. подавайте иск в суд и взыскивайте данную сумму долга в судебном порядке. По суду взыскать будет не проблемно, если есть все подтверждающие документы. Основная проблема будет взыскать деньги реально через судебных приставов