Проблемы с получением денег из кооператива по договору займа - как быть в случае отказа и соблюдении сроков
Не можем получить деньги с кооператива по договору займа. Отцом Написано заявление на выдачу денег по договору вклада, есть резолюция руководителя,, выдать при наличии... Деньги не выплачивают, на отправленную претензию пришёл ответ Вы не предепредили за 10 дней, как просят в договоре, мы пролонгировали договор. Заявление на возврат денег по вкладу написан чуть раньше, дней за 15. Является ли законным данное действие? Требование возврата денег можно считать расторжением договора или писать новое заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо изучить договор.Удачи
Ответ не по существу вопроса.