Перепланировка трехкомнатного пансионата - возможность продажи отдельно отделенной комнаты
Есть трехкомнатный пансионат сейчас хотим продать, но когда то давно мой отец отделил одну комнату от тех двух) поставил на балконе перегородку из дсп.. для сдачи. Является ли это перепланировкой? И могу ли я эту комнату продать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да это является перепланировкой. Если у Вас технический паспорт не старый, то есть не более чем 5 лет, то можно оставить так, а если позднее то необходимо будет заказывать новый технический паспорт, а там если будут различия, то придется в судебном порядке признавать право собственности. Если есть возможность, то уберите ее и проблем не будет.