Возможность обмена приватизированной 2-комнатной квартиры без ипотеки для матери и дочери
Приватизированная 2-комнатная квартира. Прописаны трое муж, дочь, жена. Кв. 65 кв.м. Большая. Мы с матерью хотим размен, т.к развод у родителей. На скольки комнатную можно будет обменять что бы матери с дочерью не брать ипотеку?
Лучший ответ