Могут ли приставы снять с кредитной карты деньги без предварительного уведомления?
Могут ли приставы, уже с решением суда, (которого я не видела, не звонили, не писали, не приглашали), снять с кредитной карты деньги? С уважением. Ольга.
Лучший ответ
если не присутствовали в суде, то возможно был вынесен судебный приказ
его можно отменить, получите в суде копию приказа и подайте возражения
Спасибо за ответ!