Возможность высудить 1/4 часть без прописки для перехода в собственность всей квартиры для 3-х владельцев

Приватизация квартиры на 4 человека, прописка у всех по этому адресу, 3/4 в собственности,1/4 нет регистрации в ФРС (не в собственности), Все не проживают по прописке, Можно ли высудить 1/4 части для перехода в собственность всей квартиры на 3 хозяина?
Лучший ответ

Здравствуйте! Что то вы путаете. Если только квартира не коммунальная, то приватизаровать её по частям не возможно. Или в целом или ни как. Обратитесь в ФРС и получите выписку, возможно статус собственности квартиры проясниться.