Значит ли это что при приватизации доли могут быть неодинаковые?
Скажите, пожалуйста, если в квартире прописано пять человек. То при приватизации квартиры имеет ли ответственный квартиросъемщик какие-либо преимущества, т.е. может ли он приватезировать долю - большую чем 1/5 без согласия других прописанных.
И еще, что значит долевая приватизация?
Преимуществ ответственныей квартиросъемщик не имеет, его доля (как и доли других участников в приватизации) определяется по соглашению сторон путем подписания соответвующего соглашения.