Возможно ли возместить ущерб от ДТП на закрытой платной стоянке через полис ОСАГО?
Наш автобус при движении на закрытой платной стоянке повредил легковушку... требуется серьезный ремонт легкового авто... приехали сотрудники полиции оформили ДТП при этом сказали что полис ОСАГО на закрытой территории не действует... и решить вопрос с возмещением ремонта пострадавшей стороне за счет полиса не возможно.. так ли это на самом деле.
Страховая компания обязана возместить потерпевшему причиненный вред, смотрите перечень страховых случаев, при которых страховая компания не возмещает потерпевшему причиненный вред (они перечислены в п. 2 ст. 6 Закона об ОСАГО)