Нет полиса ОСАГО у пострадавшей стороны - возможность выплат от виновника ДТП
Здравствуйте, если у виновного есть полис осаго, то выплату должна страховая компания произвести.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Если у виновника есть полис ОСАГО, вы можете обратиться в страховую компанию виновника для возмещения ущерба в результате ДТП
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если у виновника есть полис ОСАГО то для получения выплаты необходимо обратиться в страховую компанию виновника.
Добрый день!
В данном случае нужно обратиться в страховую компанию виновника, если у виновника есть полис, то значит можно возместить ущерб со страховой компании виновника ДТП.
Удачи в решении Вашего вопроса.