При оформлении брака между русской и иностранцем, будет ли он иметь права на часть приватизированной мной квартиры?
Ответьте пожалуйста на вопрос.
При оформлении брака между русской и иностранцем, будет ли он иметь права на часть приватизированной мной квартиры? Квартира приватизирована на меня 2/3 и дочь 1/3.
Лучший ответ
Поскольку брак заключается после приобретения Вами квартиры в собственность, квартира остается Вашей, если Вы сами не измените статус своего имущества.