Несовершеннолетние жгут пуховик моего сына - что делать без кассового чека?
Двое несовершеннолетних, удерживая моего сына силой, жгли его пуховик горящими спичками. Родители этих детей не подходят к телефону, в полицию заявили, но там требуют кассовый чек на пуховик, его нет. Как нам действовать?
Лучший ответ
Полиция в любом случае проверку проведет и меры должна принять. Возбуждение уголовного дела будет зависеть от возраста несовершеннолетних. На учет могут быть поставлены. Возьмите в магазине справку о по мерной стоимости такой вещи. Для суда может пригодится, если в возбуждении дела будет отказано.