Каковы права свекрови на продажу или обмен 3-х комнатной квартирой, где она и мой муж являются собственниками, а я являюсь прописанной, без согласия на сделку?
Свекровь хочет продать или разменять 3-х комнатную квартиру где собственником является она и мой муж, а несовершенолетняя дочь просто прописана. Может ли она сделать это без согласия мужа и меня.
Лучший ответ
Целиком продать не может, разменять тоже не может без согласия вашего мужа.