Можно ли продать долю в квартире, имея только свидетельство о праве на наследство, или необходимо его зарегистрировать перед продажей?
Можно ли продать долю в квартире, имея на руках только свидетельство о праве на наследство? Или нужно в обязательном порядке регистрировать данное свидетельство в регистрационной палате и только потом продавать?
Лучший ответ
можно совершить сделку, если есть свидетельство о праве на наследство
Спасибо за ответ!