Передача займа подруге - возможность убрать долг и трансфер кредита другому лицу
Вот я взяла займ в мфо для подруги. Она не оплачивает займ. Коллекторское агенство предлогает мне написать заявление, что бы я передала весь свой долг подруге. Они могут передать мой займ кредит другому человеку. И убрать у меня весь долг? Что бы все мои долги весели на подруге. Они требует документы что бы я и подруга собрала, что бы передать мой кредит ей. Возможно ли такое?
Если ваша подруга согласна оформить кредит на себя, то такое возможно, но я сомневаюсь что подруга согласиться на это, ей гораздо проще, чтобы коллекторы взыскали эти деньги с вас.