Что делалать если хозяин сверху делает ремонт но у меня и за этого пошли в потолке.
Что делалать если хозейн сверху делаеть ремонт но у меня и за этого пошли в потолке трещины и пропал свет ванне и в тоаулете.
Лучший ответ
Прежде всего необходимо доказать что неполадки в вашей квартире произошли именно из-за ремонта в соседней. Только в таком случае вы сможете взыскать ущерб