Как остановить кровотечение после серьезной травмы и куда обратиться, если скорая помощь отказывается приехать?
Что делать? Кому пожаловаться? У меня отец очень сильно поранил палец, аж до кости, скорая отказалась ехать, не могу остановить кровь..
Лучший ответ
быть может быстрее обратиться в травмопункт, нежели скорую вызывать
Еще раз звоните в скорую! И в полицию.