Тяжелое повреждение правой руки - перерезаны сухожилья и угроза ампутации фаланги с раздробленной костью

Мой муж упал и сильно повредил правую руку. На двух пальцах перерезаны сухожилья и еще один палец под вопросом могут ампутировать фалангу где ноготь. Потому что там раздроблена кость.
Лучший ответ

Добрый день! Если несчастный случай произошел на работе, то мужу полагается выплата страхового возмещения.

А если дома?

Читайте свой полис, там прописано или обратитесь в страховую компанию.