Реакция на несоответствие количества фотографий при покупке диска от организации-фотостудии
Здравствуйте, Софья ! Уверен, что нет договора о количестве и нет акта приемки выполненной услуги ! Где , кроме устной договоренности определено количество ??
Начните с этого.
БОРИСОВ, bor355829@mail.ru
Вначале необходимо направить письменную претензию к организации с требованием выдать количество фотографий, которое было обговорено. Если ответ не поступит или не удовлетворит вас, подавайте иск в суд о взыскании морального ущерба. ДЛя более конкретного ответа применимого к вашей ситуации необходимо больше информации.