Возможность возврата и возврат денег за использованный ноутбук в течение 14 дней - не соответствие характеристик и обнаружение неисправностей
Был куплен новый ноутбук 14.12, через пару дней была запущена программа AIDA64 которая показала общее время работы ноутбука 9 дней хотя по сути там должно было быть 3 дня, также на диске С в графе пользователи написан какой то Sergey, и в папке Яндекс диск находится папка с непонятными фотографиями которые были созданы 5.12. Получается был приобретен не новый ноутбук а уже пользованный. Можно ли вернуть его и получить деньги обратно? (14 дней со дня покупки еще не истекло)
Ольга,здравствуйте ! Да, как можно срочно - под подпись и разборчивую фамилию и дату - заявление о расторжении договора и возврате денег с указанием на ранее использование компьютера. Откажутся принять - письмом с уведомлением и описью вложения.
БОРИСОВ.