Расхождение в цене машины - как отменить кредит и вернуть деньги за авто?
Сегодня отец оформил кредит на машину, покупал за 690000, по бумагам получилось за 830000. в салоне сказали что это окончательная сумма с кредитом. Только приехав домой прочитав понял что это стартовая сумма. Возможно ли аннулировать кредит? Вернуть деньги (залог 70000) за авто?
Лучший ответ
Мария, при юридически грамотных действиях, возможно в досудебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь 8 (985) 431-91-84.