Проявление насилия от соседа - отправилась в полицию и нуждаюсь в адвокате
Меня 4 раза ударил сосед из за того что я возмутилась по поводу его собаки Я его в ответ ударила 1 раз когда после первого удара кулаком в лицо он нагло солгал что это я его ударила. А потом защищалась на уровне вытянутых рук отмахивалась от него он остановился только тогда когда я закричала Помогите. Сразу обратилась в полицию. Составили заявление и я обратилась в трав пункт, а от туда на гор. больницу в итоге лёгкое сотрясение Месяц наблюдалась у невро лога. Вместо 4 ударов в карточке она указала 1 удар и постаралась поскорей от меня избавится написала ложный диагноз хондроз хотя боли в затылке у основания головы и по шее с лева почувствовала на следующий день как проснулась об этом сообщила сразу терапевту. Тот в ответ зафиксировал удар который я ему нанесла через некоторое время он попадает в больницу и как будто я его избила. Свидетелей у нас не было У него есть свидетели того что раньше я на него зло ругалась и кричала без оскарблений. Надо ли мне заключать соглашение с адвокатом и что это такое? Как и где найти адвоката, если у меня нет денег так как я не могу найти работу по состоянию. Мне 52 г сахарный диабет-храническая слабость, Ему лет 70 но кулаки стальные ион мотивирует что он старый немощный.
Лучший ответ
Для возбуждения уголовного дела необходимо обращаться к мировому судье. Если нет свидетелей, может Вам все это и затевать не стоит.