Обязан ли платить членские взносы за землю на территории ДНП, если не являюсь его членом и договор не заключался?

Купил землю на территории ДНП, Членом не являюсь, договор не заключал - обязан ли платить членские взносы и если да то с какого момента?

Лучший ответ

Правление ДНП должно предложить заключить с Вами договор как с индивидуальным пользователем. Членские взносы оплачивать обязаны на основании ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях".

Спасибо за ответ Татьяна Михайловна ! Рад что быстро отозвались. Если возможно уточнение - платить взносы я обязан с даты приобретения эемельного участка или с даты заключения договора с ДНП и на основании каких конкретно документов. Заранее благодарен.С наступающим НГ и Рождеством. В.Дурнов