Как подготовить документы на имущество чтобы его не описали при исполнении судебных приставов, и возможны ли последствия при смене места проживания
Можете подарить детям для этого у нотариуса составляете договор дарения. Прописку тоже можете можете поменять это даст трудности в розыске. Вопрос в другом когда Вы получали кредит то наверно давали какие нибудь локументы или спраки о том что у Вас имеется доля в квартире и в договоре кредита если прописано то банк скорее всего осудит недействительность договора дарения т.к. действия получиться как преднамеренный увод имущества. Дешевле быстро погасить кредит или попросить каникулы по оплате выплат для оптимизации пероцентов по выплате.
лучший способ это вывезти имущество!регистрация не влечет право собственности а соответственно долю в квартире не заберут.