Нижний Новгород, 29.12.2013, 02:48

Увольнение из органов МВД в случае утери служебного удостоверения

Вопрос №3136712 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.12.2013, 02:48
Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска. выговор уже был ранее тоже за утерю!? и сколько занимает по времени служебное расследование?

16.06.2016, 17:54

Простите, но не верю,что будучи полковником уголовного и занимая .как минимум должность зам начальника криминальной полиции-Вы не знаете сами ответы на свои вопросы

16.06.2016, 18:06

Вы извините Игорь, но вы кто на самом то деле???

17.06.2016, 02:30

Все зависит от обстоятельств утраты и отношения руководства ( от устного порицания без занесения в личное дело , до неполного служебного соответствия и увольнения)

29.12.2013, 02:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Практика по Нижегородской области: ждите как минимум выговор. даже если украли

29.12.2013, 07:13

возможен штраф 500 руб., а все остальное от начальства зависит

06.04.2015, 14:30

Здравствуйте.

Увольнение

16.06.2016, 11:56

Добавить вопрос в закладки 0

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД?

16.06.2016, 12:49

Ранее выносили строгий выговор или неполное служебное.

16.06.2016, 12:51

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска выговор уже был ранее тоже за утерю!?

16.06.2016, 12:55

Увольнение не обязательно будет. Могут снова объявить выговор.

16.06.2016, 12:56

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска выговор уже был ранее тоже за утерю!?

16.06.2016, 13:55

Либо строгий выговор, либо увольнение... на усмотрение руководства

16.06.2016, 13:57

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска. выговор уже был ранее тоже за утерю!?

16.06.2016, 14:47

Здравствуйте. если выговор уже был, значит увольнение.

16.06.2016, 14:49

ПРИКАЗ МВД РФ от 24-12-2008 1138 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2016 году

Статья 19. Отношение к служебному удостоверению

1. Служебное удостоверение является документом, подтверждающим принадлежность сотрудника к органам государственной власти, прохождение им службы в органах внутренних дел.

2. Утрата служебного удостоверения является грубым нарушением не только служебной дисциплины, но и норм профессиональной этики. Утрата служебного удостоверения по халатности, использование его в личных корыстных целях влекут за собой, кроме привлечения к ответственности в установленном порядке, общественное порицание.

3. Сотрудник считает неприемлемым для себя:

передавать служебное удостоверение другим лицам, оставлять его в качестве залога или на хранение;

использовать (предъявлять) служебное удостоверение в интересах, не связанных с выполнением служебных задач;

носить служебное удостоверение в кошельках, барсетках и других местах, не обеспечивающих его сохранности.

Все, возможно. Из уважения к Вам и Вашему званию можете отделаться строгим выговором.

16.06.2016, 14:50

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска выговор уже был ранее тоже за утерю!?

16.06.2016, 16:28

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска. выговор уже был ранее тоже за утерю!?

16.06.2016, 16:45

Проведут служебное расследование и примут решение

16.06.2016, 16:49

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска .выговор уже был ранее тоже за утерю!?

16.06.2016, 16:51

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска. выговор уже был ранее тоже за утерю!? и сколько занимает по времени служебное расследование?

16.06.2016, 16:55

Неполное служебное соответствие как максимум как минимум строгий выговор. Служебное расследование в органах МВД проводится в течении 1 месяца.

17.06.2016, 10:37

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска .выговор уже был ранее тоже за утерю!? и сколько времени займет служебное расследование?

16.06.2016, 16:57

Вы уточните, когда у Вас был выговор и при каких обстоятельствах Вы его утеряли. Последним очень СБ будет интересоваться. Меньше месяца эти вещи не длятся.

16.06.2016, 17:25