Последствия утери служебного удостоверения в органах МВД для полковника уголовного розыска при наличии предыдущего выговора

Вопрос №10904213 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 10:39

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска выговор уже был ранее тоже за утерю!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и уволить в самом пиковом случае.

28.06.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД

полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!?

28.06.2016, 13:50

неполный стакан 100 %

28.06.2016, 13:52

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД

полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!? Выслуга более 25 лет, могут отправить на пенсию???

28.06.2016, 14:23

Попросить то конечно могут. Либо создать условия. Смотря какие у Вас отношения с руководством.

28.06.2016, 14:27