Последствия утери служебного удостоверения в органах МВД для полковника уголовного розыска при наличии предыдущего выговора
Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска выговор уже был ранее тоже за утерю!?
Могут и уволить в самом пиковом случае.
Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД
полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!?
неполный стакан 100 %
полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!? Выслуга более 25 лет, могут отправить на пенсию???
Попросить то конечно могут. Либо создать условия. Смотря какие у Вас отношения с руководством.