Последствия утери служебного удостоверения в органах МВД для полковника уголовного розыска при наличии предыдущего выговора

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД полковник уголовного розыска выговор уже был ранее тоже за утерю!?

Лучший ответ

Могут и уволить в самом пиковом случае.

Спасибо за помощь!

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД

полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!?

неполный стакан 100 %

полковнику уголовного розыска, выговор уже был ранее тоже за утерю!? Выслуга более 25 лет, могут отправить на пенсию???

Попросить то конечно могут. Либо создать условия. Смотря какие у Вас отношения с руководством.