Могут ли оперуполномоченные по гражданскому делу вызывать по телефону? Какое право у них на это?
Меня по телефону вызывает оперуполномоченный по гражданскому делу! Имеет ли он на это право? ООО на которое я подал иск написало на меня заявление в полицию.
Лучший ответ
Может вызвать, направив повестку.
Спасибо за ответ!
доброго времени суток!ответчик по вашему иску в гражданском процессе, вправе также использовать все способы защиты своих прав.Одним из таких прав является подача заявления в правоохранительные органы.
Спасибо за ответ!