Как защитить своего ребенка после конфликта с другими родителями в школе?
НИКТО,СЛЫШИТЕ,НИКТО ни имеет право руководить детьми в учебном заведении кроме учителей и администрации школы! ЗА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С РЕБЕНКОМ В СТЕНАХ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ,.НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
У Ч И Т Е Л Ь!!!!! и АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ!!!! Немедленно пишите жалобу на имя директора о проведении служебной проверки происходящего.Ребенок должен был находиться в классе, а не за его пределами.Пишите жалобу в управление образования ,пусть так же проведут проверку, как произошло, что ребенок остался без присмотра, а посторонние люди его избивали и унижали.Пусть этих людей поставят на учет.
Защищайте своего ребёнка!
Никто не имел право игнорировать факт, что ребёнок замёрз.
Никто не имел права хватать ребёнка.
Никто не имел права угрожать ребёнку.
Обратитесь с жалобой к руководству школы; параллельно обратитесь к руководству района и т.п.
Всё (все адреса для жалоб) отразите в едином заявлении.
Привлеките, в случае игнорирования, журналистов, наконец.
Желаю удачи!