Вынужденная судебная битва - лишение водительского удостоверения из-за нарушения врачебной тайны

Меня вызывают в суд олишение водительского удовстверения. Так как я стою на учоте у нарколога. Имели врач нарколог разглошать врачебную тайну передавая даные пациэнта третим лицам тоесть прокуратуре?
Лучший ответ

Сергей, если прокуратура или суд делали официальный запрос, то действия ПНД правомерны.