Нет освещения и посыпки дороги - Как рассчитывать на компенсацию и где предъявить иск
Добрый вечер. Вам необходимо выяснить кто (какая управляющая компания) именно обязан осуществлять уборку, чистку территории на которой произошло Ваше происшествие. То, что отсутствовали свидетели при непосредственным падением - это не очень хорошо, но тем не менее возможно найдутся люди (свидетели) которые смогут подтвердить факт того, что именно на данном участке территории, где Вы упали уборку производят ненадлежащим образом и т.д.
Разумеется необходимо предоставлять все - все медицинские документы, чеки подтверждающие Ваши расходы на лечение и иные затраты. Так же, Вы в праве требовать компенсации морального вреда.