Суд завтра по обвинению по ст.158, ч.1 - история о срочной необходимости денег и их заеме с работы
Во-первых, моно спорить с тем, что это разные преступления, скорее всего, это одно, длящееся преступление. То есть один эпизод.
Есть другой вариант. руководство приходит в суд и обращается с заявлением о прекращении уголовного преследования в отношении Вас в связи с примирением, т.к. весь ущерб вы выплатили. (нужно как-нибудь договориться). Пригласите адвоката.
В любом случае реально свободы не лишат.
если бы возместили ущерб, то возможно было бы примирение по ходатайству потерпевшего и прекращение дела
Ждать наказания, не связанного с реальным лишением свободы.
Половину из них вернул. Ранее не судим. Особый порядок. Явка с повинной. Несовершеннолетний сын. Положительные характеристики с места жительства и работы. Готов вернуть оставшиеся деньги. Чего ожидать?
Обвинительного приговора.
Может быть применена ст. 73 УК РФ.
А адвокат, который рядом язык проглотил? Или у него стесняетесь спросить?
Недавно по аналогичному обвинению дали 1 год условно, однако каждое дело имеет свои особенности...
А что из семи ответов выбрать наиболее красивый не получается?
Или вы ждёте, что вам напишут, что будет вынесен оправдательный приговор?