Обжалование постановления судебных исполнителей о 70% удержании из моей зарплаты по 2 исполнительным листам
Согласно постановлению судебных исполнителей из моей зарплаты по 2 исполнительным листам удерживают 70% (2 просроченных кредита-20% по первому и 50% по второму). Как я могу обжаловать их постановление?
Лучший ответ
можете, конечно. Обратитесь з очной юридической помощью.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, если вы несогласны с постановлением, вынесенным СП, то вы можете его обжаловать в суд или УФССП России по региону путем подачи соответствующей жалобы.