Хороший заголовок может быть - Желаю подать заявление на алименты в Москве после угроз расправой со стороны бывшего мужа, который проживает в другом городе и имеет значительные активы
Я развелась с мужем в 2005 году. У меня двое детей 11 и 10 лет. На алименты не подавала - муж грозил расправой, если обращусь в суд за алиментами. Сейчас все-таки хочу подать заявление на алименты. Муж прописан в моей квартире в Москве. Постоянно проживает в Смоленске. За последние 5 лет из налоговой инспекции и суда Смоленской области на мой адрес приходили письма и квитанции, подтверждающие, что он стал владельцем земельного участка в Смоленской области на сумму 1 млн. руб, а также судится с бывшим другом на сумму 1800000 рублей (по этому делу он-истец). На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если официально бывший муж нигде не работает.
Лучший ответ
Ирина на каждого ребёнка по сумме не менее минимального прожиточного минимума.
Спасибо за ответ!