Несправедливое заочное решение суда против меня в суде об уплате коммунальных услуг - возможно ли его отменить?

Тепловая компания подала на меня в суд за якобы не уплаченные коммунальные услуги, о суде я уведомлена не была, предварительных предупреждений не получала, даже решения суда мне не прислали, пришлось брать ксерокопию у приставов, чтобы разобраться. Могу ли я обратиться об отмене заочного решения суда?
Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалами дела, если там действительно нет подтверждения, что Вас уведомляли о судебном заседании, то подавайте заявление об отмене заочного решения

Спасибо за ответ!