Вопрос распределения совместно приобретенной квартиры при разводе

Подлежит ли при разводе квартира приобретенная в браке, если эта квартира в собственности у одного из супругов и второй супруг в ней не прописан (второй супруг имеет в собственности квартиру доставшемуся ему по дарственной в которой и прописан)
Лучший ответ

Валерий, всё имущество что приобретено в совместном браке (независимо от того на кого оно записано) подлежит разделу пополам между супругами, дети в разделе имущества родителей, участия не принимают.

Спасибо за ответ!

Все имущество нажитое в браке делится пополам

Не важно в собственности кого из супругов находится квартира, нажитая в браке. При разделе имущества все равно делится пополам.