Вопрос о влиянии амнистии на подругу, попавшую под статью 228 ч.2 с несовершеннолетним ребенком
Скажите пожалуйста моя подруга попала под статью 228 ч.2. У нее несовершеннолетний ребенок судима первый раз срок дали 3.6 года амнистия может ее затронуть?
Лучший ответ
Нет, на Вашу подругу амнистия не распространяется, так как она осуждена за незаконный оборот наркотических средств.
Спасибо за ответ!
Ксения, данная статья по п.10 Постановления (Амнистии) не подлежит амнистированию.
Ответ на вопрос: нет, не затронет.
Спасибо за ответ!