Кто должен платить долги предыдущего владельца за участок в садоводческом товариществе?
Я приобрела участок в садоводческом некоммерческом товариществе у собственника. После выяснилось, что предыдущий собственник не платил членские взносы. Но платил за проведение света. Председатель настаивает, чтобы я заплатила долги за предыдущего собственника. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Олеся если у Вас нет договора об оплате услуг с бывшим владельцем то оплатить придётся Вам.А потом если хотите обратитесь в суд и изыщете все издержки.