Муж украл документы на квартиру. У нас общедолевая собственность, хочу продать свои части. Что делать.
Восстановите через Росреестр свидетельство о собственности.
Наталья, добрый день!
Вам не надо переживать о том, что муж украл документы на квартиру.
Если у Вас есть покупатель на Ваши части квартиры, то возьмите в рег. палате (РосРеестре по Омской области) "Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах" на вашу квартиру.
Для сделки этого будет достаточно.
Для спокойствия, можно там же заказать "Справку о содержании правоустанавливающих документов", в ней будет указано на каком основании Вы владеете своей частью квартиры.
Восстанавливать договора это трата времени и денег.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.