Продажа доли в приватизированной квартире - Как действовать, если один из собственников украл документы?
Если Вы уверены, что документы украл один из собственников квартиры напишите заявление в полицию. В этом случае, если документы действительно у него, он во избежании возбуждения уголовного дела вернет Вам документы. В случае не возврата документов Вам придется восстанавливать их.
Здравствуйте Надежда, Вам нужно обратиться в Россреестр с заявлением о выдачи дубликатов правоустанавливающих документов. После их получения, можете продавать свою долю.
Получите дубликаты в Росреестре. Можно это сделать через МФЦ.
восстановить документы и продавать