Проблемы с начислением неустоек по автокредиту в Сбербанке - как правильно оформить претензию и разрешить ситуацию?
Можно написать претензию на имя руководителя данного подразделения СБ, но поскольку у вас нет доказательств предоставления в банк копии страховки и квитанции об оплате не могу гарантировать, что вопрос рассмотрят в вашу пользу. Все разногласия и вообще отношения с банком надо оформлять только в письменном виде.
У вас по договору неустойка за не предоставление документов либо за не оформление страховки? И почему вы 6 месяцев ездили в банк с претензиями, но так повторно и не привезли документы, что бы вам не начисляли неустойку?
Обратитесь в банк с письменным заявлением.
Валерий, есть ли доказательства, свидетельствующие о том, что Вы представили в банк документы? Необходима помощь, обращайтесь.