Мошенничество риэлтора - потерянные деньги и фальшивые предложения. Помощь нужна в написании заявления.
Лиза, вам надо посмотреть ваш с риэлтором договор.
если договора не было то посмотрите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - возможно там установлены обстоятельства.
после этого вам надо написать заявление о урегулировании спора в досудебном порядке и выслать его риэлтору заказным письмом с уведомлением.
если ваше требование не будет удовлетворено , то только тогда вы можете написать исковое заявление о взыскании денег в связи с неоказанием услуги
Ваш иск должен основываться на некачественном оказании услуг