Недобросовестные действия Мигкредит - клиентка жалуется на угрозы и нежелательные SMS сообщения
Моя мама брала займ в микрофинансовой организации Мигкредит. У нее образовалась просрочка, т.к.в ноябре она похоронила сына. С операторами данной организации она общается по телефону, не скрывается. И нетак давно Мигкредит начал присылать такие вот смс:[Предновогодние выходные будут испорчены, у вас есть последний шанс заплатить без последствий для вашей *часть текста отсутствует][На днях к Вам будет произведенвыезд Аслана, успейте заплатить долг и передать китанци, у вас есть еще шанс спа*часть текста отсутствует][Сегодня на выходных будьте дома передайте квитанцию по погашению задолженности Аслану][Выуже спите, позабодьтесь чтобы ваши двери были открыты для выездной группы. Разговор будет долгим.] Это что за такие смс и отношение к клиенту... Подскажите пожалуйста куда мы можем написать заявление в милицию, прокуратуру? Нужно ли распечатать смс и приложить к заявлению? И по какой статье их можно привлечь? Телефонное хулиганство? Заранее благодарю Вас!
Лучший ответ