Правомерны ли действия бухгалтерии при снятии алиментов со сделанного перерасчета за 11 месяцев?

Развёлся с супругой в сентябре этого года. С работы бухгалтерия сразу перечисляет алименты. В ноябре сделали перерасчет зарплаты за весь год и произвели дополнительную выплату за 11 месяцев. Алименты сняли со всей суммы выплаты. Правомерны ли действия бухгалтерии? Исполнительный лист же с сентября, а перерасчет за 11 месяцев. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Действия правомерны, и потом это же Ваш ребенок.

Спасибо за ответ!