Проблема с дедушкой - Как сдать зачет и пройти экзаменационную сессию в госуниверситете?
У меня сын студент госуниверситета. Для допуска к экзаменационной сессии необходимо сдать 4 зачета. У него сдано 3, четвертый предмет ведет неадекватный дедушка. Зачет не ставит и не допускает к сессии. По всем экзаменам он допуски получил. У них в университете без зачета не допускают к экзаменам. Помогите, пожалуйста, есть ли какие общие положения овысших учебных заведениях по сдаче зачетов, например, можно ли сдавать зачет другому преподавателю или комиссии. Сына запугали, что нельзя. И могу я от его имени общаться с ними, тк.к он несовершеннолетний. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
ваш сын может опротестовать решение по зачету путем подачи жалобы в ректорат!
Спасибо! Используем эту возможность тоже.