Из ЕРЦ по тому адресу есть справка, что коммунальные платежи она оплачивает там.
Уважаемая Юля! Если квартира находится в Вашей собственности, то Вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой снохой и ребенком на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ. Затягивать это не стоит, т.к., если она продаст свою квартиру, то снять ее с рег. учета будет проблематично. При подаче заявления нужно сразу же просить суд о наложении ареста на ее квартиру. Кроме того, имеет значение, проживала ли она вообще в Вашей квартире, потому что, возможно нужно заявлять иск не о преращении ее права пользования, а о признании ее и ребнка не приобретшими права пользования. Для определения конкретного пути советую Вам обратиться на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.