Влияние обременения на перевод участка сельхозназначения под фермерское хозяйство - проблемы и трудности
Участок сельхозназначения имеет обременение: Соблюдение правил экплуатации мелиоративной системы и ГТС, разрешенное использование: сельскохозяйственное производство. Планирую перевод под фермерское хозяйство, может ли обременение повлиять на перевод и какие трудности могут возникнуть из-за данного обременения.
Лучший ответ
такого перевода не предусмотрено, т.е. нет разрешенного использования как фермерское хозяйство. Вы имеете право заниматься фермерством ьез какого-то перевода, т.к. земля с/х назначения, и этим все сказано.
Спасибо за ответ!
Если это Ленинградская область, то в последний год изменить разрешенное использование с "для сельскохозяйственного производства" крайне сложно. Вообще обременение странное, никогда такого не видел, должна быть охранная зона и не более. Надо разбираться.