Шансы мужа на определение места жительства ребенка после развода

Собираемся разводится, тк муж регулярно выпивает, со мной и ребенком практически не жил, денег на ребенка не давал. Дочке 9 месяцев. Муж собирается забрать ребенка, запугивает меня этим и гарантирует, что даст взятку судье (2000 000 руб), после чего у меня не останется шансов на то, что ребенок останется после разода со мной. Я ему видеться с ребенком не запрещаю. Ребенок привязан ко мне, прописан у меня в квартире

Какие у него действительно есть шансы на то, чтобы определить местожительства ребенка после развода с собой?

Лучший ответ

При вашей правильной позиции в суде и документах у него не будет шансов

Его слова пишите на диктофон. Поможет

Екатерина, если Вы не страдаете алкогольной или наркотической зависимостью, занимаетесь с ребёнком, осуществляете должный уход и т.д., при правильной позиции в суде, если дело будет вести опытный юрист, ребёнок останется с Вами. Необходима помощь, обращайтесь.